Платные образовательные услуги

В 2019-2020 учебном году в МБДОУ детском саду № 21 комбинированного вида осуществляются следующие виды платных образовательных услуг:

1. Художественно-эстетическое развитие:

• "Капельки" - развитие вокально-хоровых навыков воспитанников.
  • "Разноцветная палитра" - формирование у дошкольников умений и навыков в рисовании, лепке.
  • "Топотушки" - танцевально-игровая деятельность, ритмика и движение.

2. Физическое развитие:

• "Расту здоровым" - сохранение и укрепление здоровья воспитанников, закаливание и оздоровление детского организма.

3. Познавательно-речевое развитие:

• "Говорим, читаем, пишем" - речевое развитие воспитанников, закладывание основ нового отношения к языку (предпосылки школьного обучения).
  • "Говоруша" - речевое развитие, своевременная профилактика и коррекция речевых нарушений.

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 29.07.2019  №85 об утверждении Прейскуранта на платные образовательные услуги

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 10.10.2019  №1004 о внесении изменений в прейскурант на платные образовательные услуги

Положение о порядке осуществления приносящей доход деятельности и предоставлении платных образовательных услуг.

Договор об оказании платных образовательных услуг.

Учебный план по реализации дополнительной общеобразовательной программы - дополнительной общеразвивающей программы МБДОУ детского сада №21 комбинированного вида на 2019-2020 учебный год.