Платные образовательные услуги

В 2018-2019 учебном году в МБДОУ детском саду № 21 комбинированного вида осуществляются следующие виды платных образовательных услуг:

1. Художественно-эстетическое развитие:

• "Капельки" - развитие вокально-хоровых навыков воспитанников.
  • "Разноцветная палитра" - формирование у дошкольников умений и навыков в рисовании, лепке.
  • "Топотушки" - танцевально-игровая деятельность, ритмика и движение.

2. Физическое развитие:

• "Расту здоровым" - сохранение и укрепление здоровья воспитанников, закаливание и оздоровление детского организма.

3. Познавательно-речевое развитие:

• "Говорим, читаем, пишем" - речевое развитие воспитанников, закладывание основ нового отношения к языку (предпосылки школьного обучения).
  • "Говоруша" - речевое развитие, своевременная профилактика и коррекция речевых нарушений.

Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области №3770 от 14.08.2018г. "Об утверждении Прейскуранта на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальными дошкольными образовательными учреждениями, общеобразовательными учреждениями и учреждениями дополнительного образования в 2018-2019 учебном году".

Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 29.10.2018 №5097 «О внесении изменений в Прейскурант на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальными дошкольными образовательными учреждениями, общеобразовательными учреждениями и учреждениями дополнительного образования, подведомственными Управлению образования Администрации Одинцовского муниципального района Московской области, в 2018-2019 учебном году, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 14.08.2018 № 3770».

Положение о порядке осуществления приносящей доход деятельности и предоставлении платных образовательных услуг.

Договор об оказании платных образовательных услуг.

Учебный план по реализации дополнительной общеобразовательной программы - дополнительной общеразвивающей программы МБДОУ детского сада №21 комбинированного вида на 2018-2019 учебный год.