РМО

• 28 февраля 2018 года на базе дошкольного учреждения прошло совещание старших воспитателй района на тему: "Личностно-ориентированные образовательные ситуации с дошкольниками".

Программа совещания.

• 17 мая 2017 года в детском саду прошло районное методическое объединение музыкальных руководителей на тему: "Использование мультимедийного оборудования на детских праздниках в дошкольном учреждении".

Программа районного методического объединения музыкальных руководителей.

• 24 марта 2017 года в дошкольном учреждении прошел районный семинар-практикум учителей-логопедов на тему: "Методы и приемы развития коммуникативных навыков у дошкольников с нарушениями речи в свете требований ФГОС ДО".

Программа семинара-практикума учителей-логопедов.

• 6 декабря 2017 года на базе детского сада прошло районное методическое объединение педагогов-психологов - Фестиваль методик на тему: "Игры и игрушки. Творческий подход к использованию дидактического материала в работе педагога-психолога".

Программа Фестиваля методик.