Правила приема в учреждение

При зачислении в детский сад родителем (законным представителем) предоставляются следующие документы:

1.  Заявление на зачисление от одного из родителей (законных представителей);

2. Паспорт одного из родителей (законного представителя);

3. Медицинская карта (форма №026/У) с отметкой отсутствии противопоказаний для его приема в детский сад;

4. Справка от педиатра о состоянии здоровья ребенка, предоставляется медицинской сестре в первый день посещения детского сада, а также после отсутствия ребенка в саду более 5 рабочих дней.

5. Путёвка установленного образца, выдаваемой Управлением образования;

После предоставления полного пакета документов, с родителем (законным представителем) заключается Договор об образовании и формируется личное дело воспитанника. Далее, приказом заведующего, ребенок зачисляется в детский сад.

При отчислении из детского сада, личное дело выдается на руки родителю, по желанию, вместе с медицинской картой, либо хранится в архиве детского сада не более 3-х лет.

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) несовершеннолетнего

Правила приёма в ДОУ

Образец договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Порядок предоставления документов, подтверждающих право на льготу по плате взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Одинцовского муниципального района Московской области, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования. Приказ Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района № 548 от 21.03.2016 года